Анализ воды 25.02.2019

Анализ воды 25.02.2019
0

603-вода-Кембридж Сервис1.pdf (1.1 МБ)

Брехня это а не анализ воды!

При том что на кран питьевой воды стоят 5 фильтров. На фото первый и пятый.

1,5 месяца и в прозрачных колбах желтый осадок.

04.04.2019 Переписка в Инстаграм с сотрудником p_cambridge

Сотрудник предлагает жителю поселка прислать фото своего сливного бачка!
И бачок - не показатель! Про фильтры сотрудник проигнорировал вопрос…Но это и понятно.

Вот про “дополнительные траты” отлично написал этот представитель застройщика… Офигеть… Так и писали бы сразу - у нас вода плохая, ставьте систему очистки! Но ведь пишут про “питьевую” воду =) По нормам, другую в дома подавать нельзя =))

Совершенно верно Леонид

В вашей переписке было сказано, что

вода проверяется каждый месяц и результаты публикуются на сайте

Попросите ссылку на этот сайт =)

В качестве конструктива, можно предложить застройщику изенить рекламу, публично заявить, что качество воды оставляет лучшего и ответственность за воду они не несут, что жители должны закладывать в свои проект водоподготовку.

Можно предложить - будет ли результат?

Ссылку запросил у них

Увы, они на это не пойдут. Их задача - впарить быстрее. Да и жадность не позволит.
Как пример, ни одна заявка на перерасчёт оплаты по договору эксплуатации не была удовлетворена за все время существования посёлка.

По первым показаниям счетчиков на водоотвод (кто в декабре не сдал) по моему пересчитывали

Да, согласен, пересчёт был.

получается, что анализ липовый???

Получается что так - раз уж фильтры в таком состоянии.

Сегодня отправил Игорю Михайловичу свои вчерашние фотки воды. Он отреагировал быстро, прочистили гребенки, договорились завтра посмотреть на результат.

Безусловно, такую воду я не могу назвать питьевой и все эти “анализы” скомпрометированы.

Вот такую еще статейку нашел… в 2015 году вода была мутная и с превышением нормы по железу.

Получается, что все давно в курсе дела…

Вот еще про воду в поселке.

Вообще, если поискать, то такого можно найти дофига…

Трэш!!! Я планирую фильтры менять на этой неделе - тоже Игорю Михайловичу отправлю!

В итоге стало получше, действительно, “промывка” гребенок как-то повлияла на это.