Дюпина о качестве воды в поселке

Дюпина о качестве воды в поселке
0

Не новость, что наш застройщик заставляет подписывать договор с ООО УК Кемридж Сервис при выходе на ремонт. Этой УК управляет Дюпина Юлия Михайловна.

Я обратился в Добродел, в своем обращении я описал наши проблемы с водой. И в одном из ответов я получил следедущее

Обращаем Ваше внимание, что заявитель в адрес ООО с заявлением о ненадлежащем качестве воды не обращался.

Это ложь. Я неоднократно общался и с инженером и с ней лично по поводу качества воды, в результате несколько раз “промывали гребенки”. И Дюпина не моргнув глазом, пишет такое администрации? Значит все наши разговоры и просьбы ничего не значат?

отклонений от нормативов не выявлено

Это ложь. Посмотрите что пишется в чатах, посмотрите @p_cambridge_real. Особый цинизм в том, что Дюпина считает эту информацию недостоверной! Понимаете? Вы, все те, кто постит фотки со своей водой - врете!

Получается, что Дюпина скрывает от контролирующих органов настоящее положение дел? Мне, как жителю поселка, это совершенно не нравится, поэтому я хочу привлечь всех неравнодушных к решению этой проблемы.

Давайте фиксировать все, что происходит в поселке, все обращения, все недоработки, все косяки, чтобы потом не было возможности сказать “а к нам никто не обращался, у нас все хорошо”. Заявки можно фиксировать здесь.

1 Симпатия