Неожиданно наткнулся

Неожиданно наткнулся
0

Искал форум в поисковике и наткнулся вот на что:

https://www.townhouse.ru/viewrealty/objectid/kembridzh/otzyvy

Очень понравилось, прям из штанов выпрыгивают, лишь бы приукрасить. Живых людей я там не увидел. Процитирую некоторые “отзывы” =)

• из минусов можно отметить только жителей, которые вечно чем-то недовольны и распространяют плохую информацию о наших домах
  • за год проживания в поселке минусов мы не нашли
  • приятно ощущать себя хозяйкой элитного жилья
  • приятно иметь дело с профессионалами
  • насчёт образования детям - так вообще красота, даже не предполагали, что в поселке можно будет серьёзно заниматься английским
  • да и вообще план на развитие инфраструктуры впечатляет!
  • очень по-европейски все здесь обустроено: широкие улицы, просторные дома, удобные подъездные дороги
  • территория полностью безопасна, ограждена от посторонних глаз и чужого проникновения

Мне кажется, застройщик смеялся до слез, размещая эту “липу” =)) Да и Генплан на этом сайте забыли поменять =))

Понравился косяк с “Марсель подошел идеально” - лепят и даже не смотрят =)
В 2015 году Дина написала “очень зеленый поселок. на новой риге вообще много мест красивых, есть что посмотреть и где отдохнуть на природе” - ребят, вы серъезно, в 15 году зеленый?

1_6_design

Вообще, хорошая ссылка, показывает на что готов наш застройщик, какие методы применяет, лишь продать дома в поселке =)

1 Симпатия

Да уж, смешно конечно. Все отзывы как под копирку написаны.
Все прекрасно, проблем нет!
Просто лгут и не краснеют.

Не было команды краснеть, вот и не краснеют :relaxed:

Тоже порадовало:

«Конечно, всем хотелось бы школу. Но стоит понимать, что это такая редкость в любом ЖК и нужно быть терпеливее.Сейчас не так много домов от планируемых построено в поселке и конечно же не очень резонно строить школу в Кембридже сейчас, застройщика можно понять.»

До чего же все милые и всё понимающие. Конечно, это ничего, что застройщик «продавал» школу как очень весомый аргумент при продаже таунхаусов. А для многих этот момент был одним из решающих при принятии решения о покупке, и не забываем что все эти сказки про инфраструктуру были крепко в цену заложены. Ну что теперь сделаешь…остается только великодушно войти в положение, понять, простить, и забыть.

1 Симпатия

Отдел продаж заточен на продажу - любой ценой.
Правду о косяках люди узнают после покупки. Или будут молчать, как большинство в поселке. Видимо многих все устраивает, пока мойку на паркинге не построили, кирпич не весь отвалился и тарифы до небес не взлетели.

Молчуны и терпилы - это идеальные клиенты. :slightly_smiling_face:

1 Симпатия

Знаю людей, которые решились на загород - продали квартиры и уехали в Кембридж из своих районов со школами и детсадами в надежде на реализацию обещаний застройщика по инфраструктуре. Но теперь они тоже молчат и грустят.

Часть из таких уже махнула на все ракой и уехала :frowning: но об этом знают только соседи… по официальной версии - все хорошо, посёлок развивается. Это отчасти правда, только развивается не для жителей.

Мало того что Застройщик не выполняет свои обещания, так и действующую инфраструктуру не может содержать в должном виде. Вода - один из камней преткновения!

А что с водой не так?

Вот тут посмотрите Анализ воды 25.02.2019.

Осадок, железа переизбыток!

Круто. Водоочистка от 50 000р проблему может решить.

Тогда за тех воду деньги нельзя требовать в дальнейшем и в договоре эксп-ии меняем подачу питьевой на подачу тех воды. За свои деньги я могу все сделать!

По закону нельзя в жилые дома подавать техническую воду. Коллапс.

Нашу УК назначали гарантирующим поставщиком, они обязаны подавать воду в соответствии с требованиями производственной программы.

Просмотрев это я понимаю, что «питьевая» вода возможна только после персональной очистки. Анализы реальной воде не соответствуют, сотрудники застройщика в Инстаграмме это подтверждают.

Хороший план! Кстати, за подачу тех воды в жилые дома ответственность предусмотрена? Это выглядит как угроза здоровью.

Сегодня и спросим с 17 до 23 про воду у руководства УК! Сегодня встреча - Леонид, вы будете ?