Неожиданно наткнулся

Тогда за тех воду деньги нельзя требовать в дальнейшем и в договоре эксп-ии меняем подачу питьевой на подачу тех воды. За свои деньги я могу все сделать!

По закону нельзя в жилые дома подавать техническую воду. Коллапс.

Нашу УК назначали гарантирующим поставщиком, они обязаны подавать воду в соответствии с требованиями производственной программы.

Просмотрев это я понимаю, что «питьевая» вода возможна только после персональной очистки. Анализы реальной воде не соответствуют, сотрудники застройщика в Инстаграмме это подтверждают.

Хороший план! Кстати, за подачу тех воды в жилые дома ответственность предусмотрена? Это выглядит как угроза здоровью.

Сегодня и спросим с 17 до 23 про воду у руководства УК! Сегодня встреча - Леонид, вы будете ?

Хотелось бы выступить единым фронтом!

Нет, сегодня меня не будет. Я общался с ДЮМ на прошлой неделе, пока мне нечего ей сказать и практически все ее ответы я знаю.

Но, это то что касается меня, а для единого фронта нужен список вопросов. Мы уже делали так, все вылилось в “очную ставку”, пришло много людей, зачитали список и разошлись. Все. Это было почти два года тому назад, но часть пунктов из этого списока до сих пор не выполнена.

Давайте соберем Вопросы к УК/Застройщику (апрель 2019), в отдельной ветке и презентуем ей?

А почему вы считаете, что ваше мнение должно совпадать с мнением других людей? Почему не допускаете того факта, что кому-то реально нравится и его все устраивает? Но нет же, кто-то где-то написал хороший отзыв: все вранье и провокация! Вам нравится хейтить - да ради бога, других то чего приплетать? Потому что они живут не по вашим канонам и не жалуются каждую минуту на все, что их окружает?))))

Почему должно совпадать, где я такое написал? Где вы такое разглядели???

И я вполне допускаю что у кого-то исключительно положительое мнение о поселке.

Речь тут идет о вычурно-рекламных постах и отзывах представителей застройщика =))
Ну представьте, уже житель, запарился с ремонтом и прочей ерундой связанной с переездом и мотается по разным рекламным форумам, рассказывая что сейчс идет акция на дома? При чем не упоминает бытовых вещей, а слово-в-слово повторяет рекламные мантры?

У меня работа связана с выявлением таких закономерностей, я их за километр вижу =)

1 симпатия

Вы - житель поселка?
Если - да, обсуждаем на равных. Если нет - вам жителей сложно понять.
Совместными усилиями можно многое сделать. Взаимодействуя с УК и выстраивая диалог.
У меня слава богу это получается. Кто нибудь из жителей поселка был на ВЗУ? Думаю нет.
Я был - узел у нас в порядке, до середины мая смонтируют и запустят еще две колонны первого подьема воды. УК старается ( это мое субьективное мнение).

1 симпатия

Юлия Михайловна меня не пустила на ВЗУ =) Но договориться можно, это да.
Если у нас узел в порядке, то почему же мы регулярно чистим гребенки и мучаемся с просадками давления…
Про давление понятно - насосы “уходили в ошибку”, это бывает у нас периодически. Но вот сколько мы еще будем мучаться с грязной водой =(

Да, житель. Поэтому и смотрю иногда эти темы, к сожалению, кроме негатива от наших соседей получить невозможно…
Я о том и говорю, что не все так плохо, УК медленно, но верно исполняет все косяки, устраняет все проблемы по обращениям. И не так все плохо в поселке, как тут пишут.

1 симпатия

Да, что-то сдвигается. Но усилиями тех, кому не все равно.

1 симпатия

УК делает это не по доброй воле. Если бы не активность неоторых жителей, то УК ничего бы не делала.

1 симпатия

Кстати, дополнительные аэрационные колонны поставят. Не зря писала заявления именно про это, и что гребенки мыть - мартышкин труд. Надо чистую воду в магистраль пускать.

И сантехник в субботу у меня был. Но после того, как я в пятницу с главным инженером про снипы побеседовала, и про три недели, что на заявки не отвечает.

Пока с напором воды так: или у меня стоит хороший фильтр и выдает чистую воду, или стоит фиговенький, но хороший напор на второй этаж. Пока склоняюсь к сохранению качества воды и дополнительному насосу

И сантехник, и инженер сказали, что 5 и 6 атмосфер ни у кого из соседей быть не может. Наш узел выдает всего 4.5

1 симпатия

Я думаю, вы себя переоцениваете. И без ваших форумов и постов в инстаграме УК справлялась со своей работой, от вас не изменилось ничего, если не считать волны негатива, которую вы создали против УК.

Да-да, как справлялась и справляется до сих пор хорошо видно на этих самых форумах и инстаграмах :)) вы так слепо топите за УК, что смешно уже :slight_smile:

Соседи - когда у меня возникает вопрос, иду в УК и задаю его Игорю Мих-чу.
Пока все решается. Может и не так быстро как я бы хотел. В диалоге можно очень много проблем решить.

1 симпатия

Вот и я тоже перешёл на такой режим. Хотя и он не все решить может :frowning: но, в основном, все делается, это факт.

Они даже это впарят кому-то