О мерах по улучшению качества воды (апрель 2019)

О мерах по улучшению качества воды (апрель 2019)
0

УК перед собранием выложила вот таккой документ

О мерах по улучшению качества воды.pdf (219.6 КБ)

Просто феерично…

За прошедшие три месяца в адрес управляющей компании поступило всего 7 обращений и жалоб на загрязнение и низкое давление в системе водоснабжения, что составляет менее 1% от общего количества подключенных абонентов.

Я ни за что не поверю в семь обращений за три месяца =) у нас несколько недель подряд были проблемы с давлением по утрам =)

Если они смотрят на бумажки, то давайте @residents писать жалобы и составлять акты на каждую проблему =) все проблемы технично заметаются под ковёр, это неправильно.

Поддерживаю! Технически - одно заявление, одна проблема. Не написал заявление - нет проблемы.

я вот все никак не могу перестроиться на лад нашего “элитного” поселка… я, по простоте душевной думаю, что это задача УК упреждать проблемы… оказывать услуги, зарабатывать на этом… но вот у нас все через одно место почему-то =))

УК скрывает косяки застройщика за отсутсвием бумажек-заявлений…

Ну давайте сами будем фиксировать заявления =)) придумаю как организовать раздел и будем собирать и считать сами…

Записываюсь. Я 6 апреля два заявления по воде написала, по давлению и по ржавчине.

Давайте попробуем вести Календарь заявок жителей, присылайте номер и описание заявки, я занесу в календарь. Таким образом мы сами сможем учитывать заявления =) А потом посмотрим, как там 7 штук за три месяца набралось.

Заявление№194 от 04.04.19 Качество воды ( 18.8 )
Заявление №160 от 26.03.19 Протечка водостоков ( 18.8 )

1 апреля отправлял письмо, с просьбой сделать промывку.

Нужен номер заявки, документ, так сказать =)