Пешеходные дорожки

Пешеходные дорожки
0

В поселке нет пешеходных зон, есть только проезжая часть… со всеми вытекающими последствиями…

А вот в 2013-2014 году нам показывали вот такие картинки:

pic_762c36f69901e7491f84418ce3bffb54 9c9da55cb8fa60daa5de46210a1b96f9 e3d51f1692c08243dd67bec62767ccbd

1 Симпатия

Нереально. Я ставлю машину впритык к ступенькам, сзади столько места не остается.

Во второй очереди есть дома, где места много остаётся.

Красиво, конечно… Рендер удался :wink:

Мы все на это купились, чего уж :slight_smile:

Да уж. Сразу видно как о нас заботятся, и развивают инфраструктуру поселка. Только на рендерах и в офисе продаж, когда агетируют к покупке. Особо у нас не погулять, да и опасность, что чей-то ребенок угодит под машину очень велика. А как же люди? Или считают, что минибульвара на 150 метров достаточно для прогулок?

тем не менее, не стоит забывать =)

ПОСЕЛОК «КЕМБРИДЖ» ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ В BRICK AWARD RUSSIA-2017

Строгое жюри премии, состоящее из ведущих экспертов рынка, оценивали проекты по множеству критериев: лучшая презентация преимуществ такого материала, как кирпич, тщательность проработки архитектурных деталей, формирование городской среды вокруг проекта, а также по тому насколько проект вписывается в окружающий ландшафт. Всего на национальный этап премии Brick Award Russia – 2017 было подано более 500 заявок.

Коттеджный поселок «Кембридж» расположен на Новой Риге и спроектирован как небольшой уютный английский городок, где высоко ценится качественное европейское образование и всестороннее развитие детей. Именно поэтому главный акцент в поселке сделан на создание объект социальной инфраструктуры.

Поселок «Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Поселок спланирован как небольшой и уютный английский город.

Источник

1 Симпатия

Повешу на стенку, и буду читать как мантру, чтобы не было так грустно, когда захочется прогуляться по поселку) А вообще хотелось бы конечно нормальных пешеходных зон и прудик с водой какой-нибудь

Не надо хотеть прудик :slight_smile: Читаю в отзывах, что набережная в Марселе сдается для свадеб всем желающим, а жителям достаются чужие выпившие гости :slight_smile:

Ходили слухи, что прудик хотели делать из-за высокого уровня грунтовых вод, но чем закончилось - информации нет.
А вообще, прудик - это головняк :slight_smile:

Прудик - это здорово =) В Новорижском отличный пруд, вокруг дорожки и игровые площадки - красота =) Это к разговору о разумном зонировании.

В Новорижском другая УК. В Марселе набережную наша же УК сдает.

Да, все дело в кадрах.

Меня теперь яндекс директ с рекламой туи достает :slight_smile:

Захотелось процитировать:

Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.

Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – образование.

1 Симпатия

никто там набережную не сдает, не говорите всякую ерунду) у меня там родители живут и все там отлично. Да, в сезон есть соседские отдыхающие на пляже, но и мы ходим тоже на чей-то пляж, что уж теперь.

Разрешите мне самой определять, что ерунда, а что нет.
Если люди жаловались в сети, то не от нечего делать. Если все хорошо, то сидят и молча пьют чай. Вы для меня не лидер мнений, а такие же буквы на экране, что и они.

1 Симпатия

Знаете старую поговорку: “На заборе тоже написано, но это не значит, что он там есть”. Так и тут, поверили, но не проверили. Так и распространяются сплетни и неоправданные факты.

1 Симпатия

Слушайте, возвращаясь к теме обсуждеия пешеходных дорожек, про них-то хоть не наврали?

С дорожками никак. Дети носятся на велосипедах по дорогам и чужим газонам. Родители молча на это смотрят.