Школа и поликлиника

Школа и поликлиника
0

Если верно удалость понять смысл изложенного тут, то жители Кембриджа уже оплатили создание школы на 500 мест и поликлиники в рамках утвержденной программы ещё в 2014 году. Реализация программы 2015-2019 год.

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА.pdf (1.9 МБ)

1 Симпатия

интересный документ, посмотрим, что из этого выйдет, но вообще школу обещали в конце строительства, а я где-то читала, что они планируют достроить все к 2021 году. в любом случае, хотя бы пока альтернативу предоставляют в виде филиала частной школы во въездной

Интересный, да. Сколько ещё документов от нас скрыто, остаётся только гадать…
Кстати об альтернативе, застройщик платную школу в условиях въездной посчитал альтернативой школе бесплатной в специально спроектированном и обустроеном здании… альтернатива спорная, как мне кажется.

@Marusuya, нам школу обещали в 2015, 2018… а где вы читали про 2021? Прям расследования приходится проводить, все так усиленно скрывается =(

когда мы покупали, нам говорили, что она будет в конце поселка построена

разве там написано, что это будет муниципальная школа? По-моему нет. Очень странно будет на Новой Риге будет увидеть бесплатную школу в частном поселке.

1 Симпатия

в августе 2014 нам обещали вот это

ДЕТСКИЙ САД №1

Построен по типовому проекту и рассчитан на 120 мест. Будет расположен у третьей въездной группы со стороны села Покровское.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Небольшие группы
  • Внимательные педагоги
  • Сбалансированное питание

ДЕТСКИЙ САД №2

Построен по индивидуальному проекту, повторяет архитектурный стиль поселка и рассчитан на 200 мест. Будет расположен в центре поселка на территории общей инфраструктуры рядом со школой. Сад с английским уклоном является подготовительным этапом для английской школы.

ФОРМАТ ПРЕБЫВАНИЯ

Полный день

СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Английская Средняя Школа с Экзаменационным Центром Кембриджского Университета построена в английском готическом стиле по индивидуальному проекту и рассчитана на 500 мест. Будет расположена в центре поселка на территории общей инфраструктуры.

1 Симпатия

А что в этом странного? На мой взгляд странно не иметь школу в таком большом жилом массиве.

я говорю, странно иметь муниципальное заведение, а не частное в таком жилом массиве. Есть примеры подобных заведений?

Есть инвестпрограмма и муниципальная программа развития района, ссылки приведены в самом начале. К сожалению, сейчас ничего не делается =(

1 Симпатия

Ещё ШКОЛА и ДЕТСАД и не только

Презентация_Кембридж_Проект школы_09.16.pdf (1.3 МБ)

2 Симпатий